1544070706

Юные «викторианцы» в Ставрополе поделили очки с астраханскими лидерами

Гандболисты клуба «Динамо-Виктор-УОР» провели в Ставрополе два матча с лидерами молодежного первенства России в южной зоне из астраханской команды «Авиатор СШОР имени В. А. Гладченко». Соперники в итоге очки поделили.
В первом поединке успех отпраздновала принимающая сторона. К перерыву юные «викторианцы» оторвались на четыре точных броска – 20:16, а к окончанию рандеву преимущество хозяев составило 11 баллов – 41:30.

Но на следующий день визитеры взяли реванш. Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился с минимальным перевесом приезжих парней – 17:16. А во второй половине встречи гастролеры склонили чашу весов на свою сторону – 35:32.

Теперь наши земляки готовятся к выезду. 12 и 13 декабря им в Воронеже предстоит помериться силами с воспитанниками Центра спортивной подготовки – спортивной школы №7.