16+
1631201128

Тренер ставропольского «Динамо» не согласился с результатами матча в Таганроге

Матч между ФК «Динамо» из столицы Ставропольского края и команды «Форте» состоялся 8 сентября в Таганроге. Он завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.
Игра прошла в рамках  восьмого тура Олимп-Первенства ФНЛ. Мяч в ворота ставропольцев попал под конец первого тайма на 42-й минуте. Его забил Артур Малоян, а уже в начале второй половины встречи наши спортсмены сравняли счёт. Ставрополец Азамат Курачинов отличился на 50-й минуте. На 70-й минуте гол оформил Илья Юрченко из «Форте». К сожалению, ставропольцам так и не удалось выйти в ничью до конца игры, сообщает «Победа26».

В результате проигрыша «Динамо Ставрополь» занимает 11 строку в рейтинговой таблице. Главный тренер ставропольцев Роман Удодов отметил, что команда не заслуживала поражения, так как игра спортсменов была качественной. По его словам, второй гол ставропольцам забили рукой и «не поставили чистейшее пенальти».