Ставропольские волейболисты в Георгиевске дважды уступили соперникам из Екатеринбурга
1518534293
В 16-ом туре чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги волейболисты клуба «Трансгаз-Ставрополь» на своей площадке дважды уступили визитерам из Екатеринбурга.
Соперник – «Локомотив-Изумруд», сейчас возглавляет турнирную таблицу.

Перед визитом на юг железнодорожники одержали девять побед подряд, и были полны решимости продлить приятную серию в Георгиевске. Так в итоге и вышло.

В первый день уральские гастролеры не позволили любимцам местной публики выиграть хотя бы сет, одержав уверенную викторию с «сухим» счетом 3:0 (25:20, 25:14, 25:19).

Естественно, хозяева на следующий день жаждали взять у обидчиков реванш, однако максимум чего, им удалось добиться – выиграть одну партию. Финальный свисток зафиксировал триумф визитеров – 3:1 (25:19, 33:35, 25:21, 25:23).