18+
1495634560

Ставропольские мастера прыжков на акробатической дорожке показали класс в Подмосковье

С букетом наград вернулись из Раменского, где прошли чемпионат страны и юношеские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и мини-трампе, ставропольские спортсмены.
Победителями юношеских соревнований в Подмосковье стали Аделина Несытых (она выиграла турнир в возрастной категории «11-12 лет»), Диана Браткова («13-14 лет»), Сергей Финиченко («11-12 лет») и Арсений Степанян («13-14 лет»). На втором месте обосновались Арина Каляндра («11-12 лет») и Полина Дорохова («13-14 лет»). На третьей строчке расположилась Арина Лукинова («15-16 лет»).

Четыре медали добыли взрослые спортсмены. Победительницей по итогам состязаний среди представительниц прекрасного пола стала Наталья Парахина. Тройку лучших замкнула Елена Краснокуцкая.

У мужчин ставропольские виртуозы оккупировали весь пьедестал почета. На верхнюю ступеньку поднялся Максим Шлякин, серебро досталось Вадиму Афанасьеву, бронзу заслужил Григорий Носков.