Ставропольские гандболистки в столице проиграли соперницам из местного «Луча»
1495530948
В Москве состоялся второй матч серии за седьмое-восьмое места чемпионата России по гандболу в женской суперлиге между командами «Луч» и «Ставрополье-СКФУ». Успех в итоге отпраздновали хозяйки паркета.
Напомним, что в стартовой встрече, которая на прошлой неделе прошла в Невинномысске, победили наши землячки – 29:24. Однако девушкам из столицы в повторном противостоянии удалось взять реванш.

В первом тайме шла равная борьба (на перерыв соперницы ушли при счете 15:14 в пользу «аборигенок»), а вот во второй половине встречи любимицам местной публики удалось увеличить отрыв до четырех баллов – 31:27.

Счет в серии сравнялся, и сегодня в Белокаменной состоится третий, решающий матч, который и выявит имя победителя серии.