1553141322

Ставропольские гандболисты упустили победу в Будённовске

В рамках чемпионата России «Динамо-Виктор» играл со снежинским «Сунгулём». Они шли на равных, и в итоге схватка закончилась ничьёй со счётом 25:25.
Встреча ставропольцев с суровыми челябинскими гандболистами вышла напряжённой. Первый тайм викторианцам дался нелегко. Гости оборонялись практически в полном составе, исправно реализуя свои моменты. Часто их выручал голкипер Николай Костенко. Но потихоньку наши ребята выровняли игру и завершили тайм со счётом 12:13 в пользу снежинских.

Во втором тайме ставропольцы смогли выровнять счёт, но вырвать победу им так и не удалось. Закончилась игра с обидной ничьёй 25:25.

Напомним, 10 марта игроки «Динамо-Виктор» встретились с челябинским «Динамо»  в Будённовске. Тогда хозяева разгромили противника со счётом 29:13.