1530612825

Лидер футбольного первенства Ставрополья отпраздновал очередной успех

Девятую победу подряд одержал лидер чемпионата края по футболу в первой группе – клуб «СтавропольАгроСоюз». На своем поле дружина из села Ивановского по итогам перенесенного поединка 11-го тура не оставила камня на камне от оборонительных редутов коллектива «СУОР-Динамо-М» - 8:1.
Половину мячей у победителей забил Дмитрий Голубов. Дубль оформил Александр Зароченцев. Еще по разу отличились Артур Табишев и Вазген Мосиян.
Состоялась еще отложенная игра – «Колос-Калининское» в селе Покойном взял верх над архангельским «Тружеником». Хотя начало противостояния сложилось удачно для визитеров – они открыли счет усилиями Александра Назаренко.

Однако еще до перерыва любимцы местной публики не только восстановили статус-кво, но и вышли вперед. Сначала шансы уравнял Хамза Зоуггари, а волевую победу фаворитам принес  Дмитрий Мутьев. Он же во втором тайме поставил точку – 3:1.

Незадолго до финального свистка «труженики» получили численный перевес после удаления Андрея Сугака, но воспользоваться большинством не смогли.