16+
«Колос» в Ипатово потушил кущёвскую «Комету»
Четвёртую победу в текущем сезоне одержали мотоболисты ипатовского «Колоса». На своём поле ставропольская дружина разгромила «Комету» из станицы Кущёвской.
Счёт на шестой минуте открыл Вячеслав Лемешевский, ещё до перерыва преимущество хозяев удвоил Сергей Крошка. Вскоре капитан визитёров Максим Довбня сократил отставание, но дубль Вячеслава Лемешевского позволил нашим землякам довести результат до разгромного.

В заключительном периоде разошедшийся в этот день не на шутку Вячеслав Лемешевский отличился еще дважды, а последний гол забил Николай Облап. Гостям лишь удалось подсластить горечь поражения точным ударом Максима Довбни — 7:2.

Следующий поединок национального первенства «Колос» проведет 15 июня. В Видном южане померятся силами с действующими чемпионами страны, местными «металлургами».