Ипатовский «Колос» сыграл в ничью с «Металлургом» из Видного
18+
1567606747

На стадионе в Ипатово состоялся заключительный матч предварительного этапа российского чемпионата по мотоболу. Действующий чемпион «Колос» противостоял лидеру национального первенства. Счёт игры – 2:2.
В краевом министерстве физической культуры и спорта рассказали, что гости забили первый гол в ворота ипатовцев уже на второй минуте. Затем во втором тайме увеличили разрыв. После инициативу перехватили хозяева площадки. Первый гол забил Семён Халин, второй  — Сергей Крошка.

Перед финальным этапом первенства «Колос» расположился на втором месте турнирной таблицы.

В финале ипатовцам предстоит встретиться с  «Металлург» и «Агрокомплексом» из Краснодарского края. 5 сентября «сталевары» сыграют с кубанцами. Затем ипатовцы опять встретятся с «Металлургом». 7 сентября ставропольцы сыграют против «Агрокомплекса».

Ранее сообщалось, что ставропольские мотоболисты принесли золото Европы российской сборной.