16+
Георгиевские волейболисты уехали несолоно хлебавши из Стерлитамака
Волейболисты георгиевского клуба «Трансгаз-Ставрополь» очередные матчи чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги провели в Стерлитамаке. Оба поединка с местным «Тарханом» закончились победами принимающей стороны.
В первом рандеву любимцы местной публики не дали визитерам ни единого шанса на успех, победив с сухим счетом 3:0. Более того, приезжие мастера блоков и подач не смогли хотя бы раз достигнуть рубежа в 23 очка – 25:17, 25:21, 25:22.

Дебют второй встречи остался за хозяевами – 25:23 и 25:16. Однако в третьем тайме южане сумели вернуть противостоянию интригу – 25:20. И все же последнее слово осталось за парнями из Башкирии – 25:20 в четвертой партии и 3:1 в игре.

Следующие поединки национального первенства во втором по значимости отечественном волейбольном эшелоне наш клуб проведет 17 и 18 марта. В Георгиевске состоится северокавказское дерби с участием «газовиков» и гостей из «Грозного».