1554018423

Гандболисты Ставрополья выбыли из европейского Кубка вызова

Команда «Динамо-Виктор» потерпела поражение в спортивной схватке с греческим «АЕКом». Матч на выезде завершился для ставропольцев со счётом 24:30 в пользу противников.
Напомним, что неделю назад в рамках четверть финала европейского Кубка вызова команды встречались в Будённовске. Тогда преимущество было на стороне «викторианцев» — 25:21.

Однако вторая игра оказалась для них уже менее удачной. В первом тайме противники оторвались от ставропольцев на пять мечей — 14:9. До конца игры «викторианцам» не удалось наверстать упущенного. Победа осталась за греческими спортсменами —  30:24.

На этом соревнования за Кубок вызова для ставропольцев завершились. Теперь силы команды будут брошены на борьбу в российском чемпионате. Уже 5 апреля «викторианцы» примут на своей площадке омский «Скиф», передаёт информационный портал «Победа26».