1553513771

«Динамо-Виктор» победил греческий «АЕК» в будённовском «Лукоморье»

Ставропольские гандболисты в стартовом матче четвертьфинала «Кубка вызова» обошли гостей с Балканского полуострова. Их вторая встреча пройдёт в Афинах.
Греческие гандболисты в первом тайме забили 13 мячей в ворота ставропольцев с дальней дистанции, а вот в ближнем бою им не удавалось обойти «викторианского» вратаря Кирилла Морозова. «Динамо-Виктор» не отставало, в итоге первый тайм завершился со счётом 13:13.

А во второй половине встречи хозяева включили «дальнюю артиллерию», что позволило им оторваться в счёте. В результате, собравшись, ставропольцы вырвали победу у греков со счётом 25:21. Наставник «Динамо-Виктор» Сергей Клёнов подчеркнул, что четыре мяча — не так много. «Если мы не сыграем в Греции в свою игру, ничего не получится», — отметил он.