18+
1562783693

В Ставрополе чествовали местных спортсменов-победителей

Благодарственные письма вручали жителям краевого центра, которые прославили свою малую Родину на соревнованиях различных уровней. Церемония состоялась 10 июля.
В числе лучших спортсменов оказалась Наталья Тагиева. Она стала обладательницей трёх золотых медалей чемпионата Европы по тхэквондо. Также благодарственное письмо получил Ихван Эдилсултанов, который победил на первенстве Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет. Турнир проходил в Варшаве. Помимо этого, поздравили юных ставропольских футболисток, которые стали лучшими на всероссийском турнире «Кожаный мяч».

Также во время заседания в городской администрации обсудили итоги финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий за 2018 год. Большое внимание уделили детским площадкам и транспортным вопросам.

Напомним, ранее ставропольские тяжелоатлеты привезли золотые, серебряные и бронзовые медали из Новосибирска.