Ставропольские гандболистки потерпели поражение от подмосковных «звёзд»
18+
1551067726

Наши спортсменки сразились в матче чемпионата России по гандболу в женской суперлиге с гостьями из Звенигорода. Хозяйки поля — команда «Ставрополье» — потерпели поражение с обидным счётом 25:26
Поначалу силы были равны, но к окончанию первого тайма подмосковные спортсменки вырвались вперёд и оторвались на пять очков — 11:16.

Однако во второй половине встречи ставропольчанки перехватили инициативу и стали сокращать отставание. Нашим гандболисткам к финальной сирене удалось сравнять счёт — 25:25. Однако победный мяч остался за подмосковной командой «Звезда». Игра завершилась в их пользу.

Главный тренер ставропольчанок Виталий Волынченко отметил, что эта игра имела большое значение для турнирной таблицы.

«Первый тайм провели, мягко говоря, не очень хорошо. Во втором тайме девочки проявили характер, бойцовские качества, показали красивую игру. Молодцы. Почти удалось догнать соперниц, не хватило совсем чуть-чуть», — подытожил наставник.

Теперь «Ставрополью» 6 марта предстоит выйти на паркет с командой «Астраханочка».

Напомним, ранее ставропольские «динамовцы» обыграли гандболистов из Уфы.