На Ставрополье 95-летний ветеран привился от коронавируса
Житель Красногвардейского округа Пётр Поляков принял получил первый компонент вакцины от COVID-19 во Всемирный день здоровья. Несмотря на волнения, фронтовик перенёс укол нормально.
Петру Полякову 95 лет, пишет информационное агентство «Победа26». Он участвовал в Великой Отечественной войне и награждён орденом Отечественной войны II степени. Мужчина отметил, что боли во время прививки не почувствовал. Кроме того, ветеран призвал всех поставить вакцину от коронавируса.
О фронтовике рассказал глава Красногвардейского округа Константин Ишков. Он отметил, что иммунизация защит граждан от COVID-19 и остановит распространение опасной болезни.
Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что почти 50 тысяч жителей региона вылечились от коронавируса.